プロフィール
- No.66 るる
- 19歳 T.155cm B.84cm (C) W.54cm H.82cm
| 名前 | No.66 るる |
|---|---|
| 年齢 | 19歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | Cカップ |
| ウェスト | 54cm |
| ヒップ | 82cm |
| スタイル | スレンダー |
| 雰囲気 | かわいい系 |
| プレイスタイル | いちゃいちゃ |
| 性格 | 明るく元気 |
お店からのコメント
【Xフォロワー様 新人割対象ガール】
極上S級ガール「るる」ちゃん
有名店元ランカーガール
後ほど詳しく・・・
極上S級ガール「るる」ちゃん
有名店元ランカーガール
後ほど詳しく・・・
スケジュール
- 3/31(火)
11:00~18:30
- 4/1(水)
休み
- 4/2(木)
休み
- 4/3(金)
休み
- 4/4(土)
休み
- 4/5(日)
休み
- 4/6(月)
休み
キャストへの質問
| Q. 趣味 | A. |
|---|---|
| Q. 血液型 | A. |
| Q. 性格 | A. |
| Q. チャームポイント | A. |
| Q. 好みのタイプ | A. |
| Q. マイブーム | A. |
| Q. 男性の体で好きな所 | A. |
| Q. 写メ日記 | A. |

