プロフィール
- No.12 れい
- 19歳 T.167cm B.83cm (C) W.56cm H.83cm
| 名前 | No.12 れい |
|---|---|
| 年齢 | 19歳 |
| 身長 | 167cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | Cカップ |
| ウェスト | 56cm |
| ヒップ | 83cm |
| スタイル | 高身長 |
| 雰囲気 | キレカワ系 |
| プレイスタイル | ご奉仕型 |
| 性格 | 明るく元気 |
お店からのコメント
【Xフォロワー様 新人割対象ガール】
キラキラ10代の激カワガール「れい」ちゃん入店です!
大人っぽい雰囲気で目を引くのに、どこかあどけない可愛さが残る“れい”ちゃん。
この可愛さはずるい・・・
整った顔立ちと長身スレンダーボディで第一印象はきれいなオトナ系。
その印象はいい意味で裏切られます。
そのお顔をよく見るととってもかわいいじゃあ~りませんか。
気さくで話しやすく、ふとした瞬間に見せる10代らしい無邪気さに、思わず距離がぐっと近づくはず。
このギャップにハマる人、かなり多いはず。
大人っぽさとあどけなさ、どちらも楽しめるハイブリッドガール!
キラキラ10代の激カワガール「れい」ちゃん入店です!
大人っぽい雰囲気で目を引くのに、どこかあどけない可愛さが残る“れい”ちゃん。
この可愛さはずるい・・・
整った顔立ちと長身スレンダーボディで第一印象はきれいなオトナ系。
その印象はいい意味で裏切られます。
そのお顔をよく見るととってもかわいいじゃあ~りませんか。
気さくで話しやすく、ふとした瞬間に見せる10代らしい無邪気さに、思わず距離がぐっと近づくはず。
このギャップにハマる人、かなり多いはず。
大人っぽさとあどけなさ、どちらも楽しめるハイブリッドガール!
スケジュール
- 4/29(水)
休み
- 4/30(木)
休み
- 5/1(金)
休み
- 5/2(土)
休み
- 5/3(日)
休み
- 5/4(月)
休み
- 5/5(火)
休み
キャストへの質問
| Q. 趣味 | A. 音楽をきく |
|---|---|
| Q. 血液型 | A. O型 |
| Q. 性格 | A. 恥ずかしがり屋(*´з`)♡ |
| Q. チャームポイント | A. 長い髪 |
| Q. 好みのタイプ | A. お姫様あつかいしてくれる人(*´з`) |
| Q. マイブーム | A. ガチャ回すこと |
| Q. 男性の体で好きな所 | A. 腕の血管♡ |
| Q. 写メ日記 | A. |
オプション
コスチューム¥1,000

