プロフィール
- No.85 えりな
- 24歳 T.153cm B.85cm (C) W.54cm H.82cm
| 名前 | No.85 えりな |
|---|---|
| 年齢 | 24歳 |
| 身長 | 153cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | Cカップ |
| ウェスト | 54cm |
| ヒップ | 82cm |
| スタイル | スレンダー |
| 雰囲気 | キレカワ系 |
| プレイスタイル | いちゃいちゃ |
| 性格 | ふんわり |
お店からのコメント
【Xフォロワー様 新人割対象ガール】
またまたハイスペックな新人さんが入店しちゃいました!
スタイル抜群のスレンダー美女「えりな」ちゃん✨
すっと伸びたラインに思わず目を奪われる、大人の色気たっぷりの存在。
ふと見せるえくぼの笑顔がまた反則級に可愛くて、
そのギャップにメロメロまちがいなし!
見た目はクールで綺麗なお姉さん系なのに、
話すと一気に距離を縮めてくる“女の子全開”の甘さ。
無邪気に笑ったり、ちょっと照れたり…その一つ一つがたまらなく愛おしい。
気づいたらこっちがドキドキさせられてる、そんなタイプ。
大人っぽさと可愛らしさ、どっちも欲張りたい人には間違いなく刺さります。
一度会ったら、きっと忘れられませんよ💋
またまたハイスペックな新人さんが入店しちゃいました!
スタイル抜群のスレンダー美女「えりな」ちゃん✨
すっと伸びたラインに思わず目を奪われる、大人の色気たっぷりの存在。
ふと見せるえくぼの笑顔がまた反則級に可愛くて、
そのギャップにメロメロまちがいなし!
見た目はクールで綺麗なお姉さん系なのに、
話すと一気に距離を縮めてくる“女の子全開”の甘さ。
無邪気に笑ったり、ちょっと照れたり…その一つ一つがたまらなく愛おしい。
気づいたらこっちがドキドキさせられてる、そんなタイプ。
大人っぽさと可愛らしさ、どっちも欲張りたい人には間違いなく刺さります。
一度会ったら、きっと忘れられませんよ💋
スケジュール
- 4/29(水)
休み
- 4/30(木)
11:00~15:30
- 5/1(金)
休み
- 5/2(土)
休み
- 5/3(日)
休み
- 5/4(月)
休み
- 5/5(火)
休み
キャストへの質問
| Q. 趣味 | A. かいもの・映画鑑賞 |
|---|---|
| Q. 血液型 | A. A型 |
| Q. 性格 | A. ふんわり |
| Q. チャームポイント | A. えくぼ |
| Q. 好みのタイプ | A. いけおじ |
| Q. マイブーム | A. アニメ見る事 |
| Q. 男性の体で好きな所 | A. 手 |
| Q. 写メ日記 | A. |
オプション
コスチューム¥1,000

