プロフィール
- 体験入店
- 24歳 T.153cm B.83cm (C) W.56cm H.83cm
| 名前 | 体験入店 |
|---|---|
| 年齢 | 24歳 |
| 身長 | 153cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | Cカップ |
| ウェスト | 56cm |
| ヒップ | 83cm |
| スタイル | 小柄 |
| 雰囲気 | キレカワ系 |
| プレイスタイル | ご奉仕型 |
| 性格 | 明るく元気 |
お店からのコメント
【Xフォロワー様 新人割対象ガール】
本日 体験入店!
詳細は後ほど♪
本日 体験入店!
詳細は後ほど♪
スケジュール
- 5/19(火)
休み
- 5/20(水)
休み
- 5/21(木)
休み
- 5/22(金)
休み
- 5/23(土)
休み
- 5/24(日)
休み
- 5/25(月)
休み
キャストへの質問
| Q. 趣味 | A. 音楽をきく |
|---|---|
| Q. 血液型 | A. O型 |
| Q. 性格 | A. 恥ずかしがり屋(*´з`)♡ |
| Q. チャームポイント | A. 長い髪 |
| Q. 好みのタイプ | A. お姫様あつかいしてくれる人(*´з`) |
| Q. マイブーム | A. ガチャ回すこと |
| Q. 男性の体で好きな所 | A. 腕の血管♡ |
| Q. 写メ日記 | A. |

