プロフィール
- No,47 もか
- 20歳 T.151cm B.85cm (C) W.58cm H.85cm
| 名前 | No,47 もか |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 151cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | Cカップ |
| ウェスト | 58cm |
| ヒップ | 85cm |
| スタイル | 小柄 |
| 雰囲気 | かわいい系 |
| プレイスタイル | いちゃいちゃ |
| 性格 | 愛嬌抜群 |
お店からのコメント
【Xフォロワー様 新人割対象ガール】
可愛らしい癒しの笑顔のフレッシュ20歳♡
ふんわりした優しい雰囲気で人懐っこいもかさん♪
男性の喜んでくれる表情や声が大好きだという
根っからの攻め好き娘(´艸`*)
ぜひそんなもかさんに会いにお越しください♡
可愛らしい癒しの笑顔のフレッシュ20歳♡
ふんわりした優しい雰囲気で人懐っこいもかさん♪
男性の喜んでくれる表情や声が大好きだという
根っからの攻め好き娘(´艸`*)
ぜひそんなもかさんに会いにお越しください♡
スケジュール
- 5/25(月)
休み
- 5/26(火)
休み
- 5/27(水)
休み
- 5/28(木)
休み
- 5/29(金)
休み
- 5/30(土)
休み
- 5/31(日)
休み
キャストへの質問
| Q. 趣味 | A. 辛いもの食べる(*‘∀‘) |
|---|---|
| Q. 血液型 | A. A型 |
| Q. 性格 | A. 明るいっていわれる♪ |
| Q. チャームポイント | A. 目 |
| Q. 好みのタイプ | A. わたしのことが好きな人♡ |
| Q. マイブーム | A. TikTokばかりみてるよ(^^) |
| Q. 男性の体で好きな所 | A. おなか(*‘ω‘ *) |
| Q. 写メ日記 | A. |
オプション
コスチューム¥1,000

