プロフィール
- No.16 あやな
- 27歳 T.152cm B.88cm (D) W.56cm H.83cm
| 名前 | No.16 あやな |
|---|---|
| 年齢 | 27歳 |
| 身長 | 152cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | Dカップ |
| ウェスト | 56cm |
| ヒップ | 83cm |
| スタイル | 小柄 |
| 雰囲気 | 癒し系 |
| プレイスタイル | ご奉仕型 |
| 性格 | 愛嬌抜群 |
お店からのコメント
小柄で愛嬌たっぷりのあやなちゃん。
明るい笑顔と親しみやすさで会話も自然に弾みます。
一生懸命な接客で、楽しく満足感のある時間を届けてくれます。
明るい笑顔と親しみやすさで会話も自然に弾みます。
一生懸命な接客で、楽しく満足感のある時間を届けてくれます。
スケジュール
- 5/19(火)
14:00~22:00
- 5/20(水)
17:00~21:00
- 5/21(木)
休み
- 5/22(金)
17:00~21:00
- 5/23(土)
休み
- 5/24(日)
休み
- 5/25(月)
休み
キャストへの質問
| Q. 趣味 | A. アニメ・読書 |
|---|---|
| Q. 血液型 | A. B型 |
| Q. 性格 | A. 元気 |
| Q. チャームポイント | A. 目元 |
| Q. 好みのタイプ | A. 会話が楽しい人 |
| Q. マイブーム | A. 料理 |
| Q. 男性の体で好きな所 | A. 手 |
| Q. 写メ日記 | A. |

